Vorstand

SV Blau Weiss Berolina Mitte 49 e.V.

1. Vorsitzender
Thomas Meyer
meyer@grawert.berlin
030 2849740
2. Vorsitzender / Abteilungsleiter Fußball
Uwe Ledwig
Uwe.Ledwig@ngg.net
0171 7616293
Schatzmeister
Manfred Willfahrt
umwillfahrt@kabelmail.de
Finanzen / Mitglieder / Passwesen
Karsten Kluge
karsten.kluge@berolinamitte.de
0163 7999915
Beisitzer
Julien Fiebach
julien.fiebach@berolinamitte.de
0176 32147855
Jugendleitung / Spielbetrieb
Barb Habel
barb.habel@berolinamitte.de
0171 4462922
Sponsoring / Berolina Mitte Vereinslokal
Frank Lapawa
f.lappi@gmx.de
0170 1624062
Beisitzer
Frank Kotz
frank.kotz@arcor.de
0177 9612949
Frauen- und Mädchenabteilung
Andreas Weiss
berolina49@gmail.com
0171 642 15 29